Березовый Парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по газу

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос по газу  Empty Вопрос по газу

Сообщение автор Ruzai Вт Ноя 29, 2016 10:46 pm

Дико извиняюсь, никто не сталкивался с проблемой замерзания ДРП? Просто я 1 января протусовался 6 часов в доме в ожидании аварийка, потом 3 и до весны периодически, вот сегодня опять замёрз...

Ruzai

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по газу  Empty Re: Вопрос по газу

Сообщение автор Голавль Пт Дек 02, 2016 9:17 am

Ruzai пишет:Дико извиняюсь, никто не сталкивался с проблемой замерзания ДРП? Просто я 1 января протусовался 6 часов в доме в ожидании аварийка, потом 3 и до весны периодически, вот сегодня опять замёрз...

ДРП???
Голавль
Голавль

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по газу  Empty Re: Вопрос по газу

Сообщение автор Ruzai Пт Дек 02, 2016 10:04 am

Да ДРП, а конкретнее регулятор давления газа, установленный в дрп, естественно ящик не может замерзать

Ruzai

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по газу  Empty Re: Вопрос по газу

Сообщение автор Голавль Пт Дек 02, 2016 2:37 pm

Ruzai пишет:Да ДРП, а конкретнее регулятор давления газа, установленный в дрп, естественно ящик не может замерзать

Первый раз слышу чтобы регулятор замерзал. А что газовщики говорят?
Голавль
Голавль

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по газу  Empty Re: Вопрос по газу

Сообщение автор Ruzai Пт Дек 02, 2016 2:53 pm

Некоторые как вы делают вид что они первый раз об этом слышу, другие говорят что проблема существует по причине плохого качества газа, который идёт с водой/влагой. Соответственно данная влага замерзает на мембране регулятор и газ прекращает идти. Такое Саше всего происходит в тупиках (я крайний потребитель). Нашёл решение в интернете по утеплению дрп, путём обмотки греющим кабелем и пенопластом. Это не совсем правильно с точки зрения безопасности, но другого выхода как мне объяснили вчера. Данный метод работает, однако так как УК часто отключают электричество, греющий кабель не работает и соответственно регулятор вновь отключается. Как то так, думаю может поставить ибп на котёл насосы и кабель греющий, однако мне не очень хочется платить порядка 300 тыс рублей для решения проблемы, за которую я уже и так отдал не мало денег

Ruzai

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по газу  Empty Re: Вопрос по газу

Сообщение автор Голавль Пт Дек 02, 2016 4:08 pm

[quote="Ruzai"]Некоторые как вы делают вид что они первый раз об этом слышу

Я не некоторые и не делаю вид!
Голавль
Голавль

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по газу  Empty Re: Вопрос по газу

Сообщение автор Ruzai Пт Дек 02, 2016 5:39 pm

Я не пойму, вы разве не спросили "что говорят газовщики", мне кажется вы теряете нить разговора. Если вы не сталкивались с такой проблемой и не знаете что такое дрп, зачем вообще поддерживать диалог?

Ruzai

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения