Березовый Парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Итоги собрания .

+3
Borman
irlou
Наталия
Участников: 7

Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Итоги собрания .

Сообщение автор Наталия Вс Дек 04, 2016 5:13 pm

Соседи скоро 10 декабря , не понятно как платить решили?? Кто нибудь отпишитесь.

Наталия

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор irlou Вт Дек 06, 2016 8:27 pm

Так как платим коммуналку?350руб.за сотку?И ещё: для тех кто весной перешел на Мосэнергосбыт - коммуналку подняли с 215 до 230 руб.за сотку,якобы на потери в посёлке.У меня выходит 30% от потребления эл/эн. Не крутые ли потери? Так всем считают до 01.11.2016г???

irlou

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор Borman Вт Дек 06, 2016 9:53 pm

Наверно у Вас в договоре написана эта чушь. Нужно съездить, и исправить все , что Вас не устраивает. Они писали эти договора под копирку, а Вы не читая подписывали.Теперь прочитали.Ничего страшного, это Ваше право исправить или разорвать в одностороннем порядке договор. Это наша земля...
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор Наталия Ср Дек 07, 2016 6:42 am

Все понятно теперь !!! Наверное вы Борман и исправили свой договор , как советуете . Зачем только борцов за справедливость из себя надо показывать было . Ещё раз убеждаюсь ( каждый сам за себя!!) ни когда мы не будем жить хорошо . С Наступающим всех !!'

Наталия

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор Borman Ср Дек 07, 2016 9:33 am

Наталия, давайте без эмоций. Мой договор с ООО я составлял сам, и поэтому его не исправлял. А Вам советую его исправить, если нужна юридическая помощь, то обращайтесь. По всей видимости договор является для Вас обременительным. Во вторых, мы не борцы за справедливость. Меня также как и Вас не устраивает поднятие цен (абсолютно не прозрачных) на предоставляемые услуги, и введение платного въезда. А добились пока следующего:
Вам никто не отключит свет. А если мы будем ругаться на форуме, то ни когда не будем жить хорошо. Наша задача, создать правовое поле: Ваши договора, и волеизявление всех жильцов КП (Общее собрание).
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор Наталия Ср Дек 07, 2016 9:38 am

Помощь нужна ! Обязательно обращусь.помощь нужна В переделки договора. Я не знаю как правельно. Грамотно составить .

Наталия

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty оплата инфраструктуры

Сообщение автор leonsveta Пт Дек 09, 2016 9:41 pm

Уважаемая инициативная группа. Ответьте пожалуйста, чем закончилось ваше посещение управляющей компании после общего собрания и какое же принято решения по поводу оплаты инфраструктуры?

leonsveta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор Borman Пт Дек 09, 2016 11:33 pm

Во первых ,давайте создадим эту инициативную группу, чтобы она была легитимной.Во вторых, те жильцы, которые вели переговоры с ООО бились за Вас , как могли. Мы передали от Нас свои требования (не повышать плату, и не вводить платный проезд для грузового автотранспорта).Как видим, им на это наплевать.Деньги превыше всего.Поэтому , кому это не безразлично , давайте объединятся. Я думаю, что мы вместе большая сила.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор julie333 Пт Мар 16, 2018 11:04 am

Добрый день! Управляющая компания хочет чтобы жители поселка платили по 300 тыс в месяц на патрулирование территории якобы по многочисленным просьбам. Это за то чтобы в охраняемом поселке с высоким забором машина проехала раз в час мимо ваша участка а не бред ли это.находясь на территории поселка за весь день увидела эту машину всего 2 раза.Пусть те жители которые якобы хотели патруль и платят ему тогда лично.За эти деньги можно поставить один раз хорошие камеры на всех улицах они и запись будут вести.
Управляющая компания уже не знает как на жителях побольше содрать это 3600000 на охрану в год. При этом до сих пор нет не одной детской площадки во второй очереди.Мы должны были это коллективно решать!
И Где договор на 3,6 млн обслуживание патруля в год???
Им там уже совсем заняться не чем?
Все придумывают, как денег больше поиметь, то за машины, технику, то постоянно поднимаете расценки....
При этом не выполнили половину обещанного.
Надо коллективно собираться а то так и будут без конца на все цены поднимать.

julie333

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор виталий Пн Мар 19, 2018 3:19 pm

поддерживаю идею собрания.

виталий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Итоги собрания .  Empty Re: Итоги собрания .

Сообщение автор Саша Чт Мар 29, 2018 6:34 pm

Предлагаю организовать реальное собрание и порешать вопросы.
Иначе так и будем.

Саша

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения