Березовый Парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожелания по форуму -возможно ли открыть новую рубрику

Участников: 2

Перейти вниз

Пожелания по форуму -возможно ли открыть новую рубрику   Empty Пожелания по форуму -возможно ли открыть новую рубрику

Сообщение автор Надежда дизайнер Ср Янв 11, 2017 12:04 pm

Добрый день!
Просьба к модераторам и админу форума: Возможно ли в форуме сделать специальный раздел, разрешающий давать и рекламировать свои товары и услуги на платной/бесплатной основе.
Форму ничего не потеряет, а приобретет.
В нынешней экономической ситуации реклама всегда была и остается двигателем торговли. Наверняка многие собственники земель и домов  в  Березовом Парке, как и я,  являются владельцами собственного бизнеса, продавцами товаров и услуг. Так почему не сократить цепочку между производителями и потребителями в поиске желаемых товаров, услуг.  
Все живут рядом друг с другом, элемент доверия  будет способствовать с одной стороны:  успеху в продвижении своих товаров и услуг для владельцев бизнеса,  и с другой стороны: в уверенности Покупателя /Потребителя, что его не обманут и не подведут.
Я, например, профессионально занимаюсь дизайном интерьеров и мне очень интересно и заманчиво получить новый заказ/работу рядом с домом Very Happy Very Happy Very Happy ! Сейчас я не могу открыто заявить и прорекламировать свои слуги с ссылкой на свой сайт и портфолио. А очень хочется! Спасибо. Интересны мнения собственников и жителей Березового Парка , что вы думаете на этот счет?

Надежда дизайнер

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелания по форуму -возможно ли открыть новую рубрику   Empty Re: Пожелания по форуму -возможно ли открыть новую рубрику

Сообщение автор Надежда дизайнер Ср Янв 11, 2017 12:25 pm

Да, и еще момент - с соседями всегда можно договориться по дополнительной скидке , что тоже важно и приятно.

Надежда дизайнер

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелания по форуму -возможно ли открыть новую рубрику   Empty Re: Пожелания по форуму -возможно ли открыть новую рубрику

Сообщение автор julie333 Пт Апр 14, 2017 2:23 pm

Сделать раздел продать, купить-у кого то остался материал, бытовки и т.д.

julie333

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения