Березовый Парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

+10
LG
Alex_Lysenkov
СашаЧеченец
Наталия
sergey57
Borman
Саша
кальтербруннер
Optimus Prime
Admin
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Borman Пт Янв 13, 2017 9:11 pm

Хочу сказать , что полностью согласен. Плачу по старому. Но скоро и по старому платить не буду. Все их расходы идут им на непомерные зарплаты по содержанию их бизнеса (скупка и продажа земли с правом подключения к линиям электричества и газопровода, построенных за наши деньги (600 млн. руб.), и как-бы на аренду офиса, в котором они занимаются своими делами.Затраты на содержание нашего городка ничтожны, и являются средствами обогащения для Сергеенкова Алексея.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Dmitry Сб Янв 14, 2017 12:10 am

Был свидетелем разговора офисных работников, что это повышение тарифа было не последним. Якобы еще все равно будут повышать по 10 процентов.

Dmitry

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 53
Откуда : КП"Березовый парк"

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Borman Сб Янв 14, 2017 7:26 am

Если прописано в договоре, значит Вы согласны.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Dmitry Сб Янв 14, 2017 8:35 am

В договоре прописано все как и у всех. До последнего повышения. А вот как они собираются дальше поднимать я не знаю.

Dmitry

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 53
Откуда : КП"Березовый парк"

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Dmitry Сб Янв 14, 2017 8:37 am

Я не пойму как можно изменить договор? И где? В офисе?

Dmitry

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 53
Откуда : КП"Березовый парк"

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Borman Сб Янв 14, 2017 9:41 am

Договор-это не догма.Если Вас что-то не устраивает, нужно его изменить. Изменить можно по обоюдному согласию с ген. директором Сизиковым С.Д. (но он человек подневольный), и если нет согласия по принципиальным вопросам, то его можно прекратить. Я думаю, что это не самый хороший результат.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Borman Сб Янв 14, 2017 9:45 am

Кто изначально писал сам договор, а не подписывал его не читая, у того этой чуши нет. Например Я. И никогда в жизни , я бы его в этом виде не подписал.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Borman Сб Янв 14, 2017 10:38 am

После Нового Года просидели без электричества 2 дня. Сжег 3 канистры бензина. Звонил в МАЭСКО. Там сказали, что им никто подстанцию и столбы не передавал, и поэтому звоните в ООО.
Там все сразу отключили телефоны. Мы здесь живем постоянно в Березовом Парке семей 20. С ужасом ждем когда на выходные или праздники приезжает 21-ая семья. Вы мне скажите товарищ Алексей, можно за 600 000 000 руб поставить подстанцию, которая при включении света в 21-ом доме не будет сгорать трансформатор, или еще что нибудь. Вы уже закормили нас завтраками. Вложите наконец наши деньги в инфраструктуру, за которую мы заплатили более полмиллиарда рублей.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Dmitry Сб Янв 14, 2017 11:00 am

Мы тоже живем в Березовом парке постоянно. И вот интересно будет у нас почтовый адрес?

Dmitry

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 53
Откуда : КП"Березовый парк"

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Dmitry Сб Янв 14, 2017 11:05 am

Не транспорта. Не магазинов. Живем как в тайге... Неужели так и будет? За что платим не понимаю. Из всего что я пользуюсь, только мусорный ящик. И то находится на границе америки....

Dmitry

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 53
Откуда : КП"Березовый парк"

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Borman Сб Янв 14, 2017 11:21 am

Так поэтому братья Сергеенковы здесь и не живут, а снимают дом рядом, где действительно есть вся инфраструктура. Они там живут, а деньги собирают здесь .
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Borman Чт Мар 02, 2017 9:53 pm

Вот и начал появляться первый объект инфраструктуры из под снега, без ливневки и без покрытия. А Алексей молодец, начал засыпать себе овраг за наш счет, как бы делая нам пляж.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор julie333 Пт Мар 16, 2018 11:03 am

Добрый день! Управляющая компания хочет чтобы жители поселка платили по 300 тыс в месяц на патрулирование территории якобы по многочисленным просьбам. Это за то чтобы в охраняемом поселке с высоким забором машина проехала раз в час мимо ваша участка а не бред ли это.находясь на территории поселка за весь день увидела эту машину всего 2 раза.Пусть те жители которые якобы хотели патруль и платят ему тогда лично.За эти деньги можно поставить один раз хорошие камеры на всех улицах они и запись будут вести.
Управляющая компания уже не знает как на жителях побольше содрать это 3600000 на охрану в год. При этом до сих пор нет не одной детской площадки во второй очереди.Мы должны были это коллективно решать!
И Где договор на 3,6 млн обслуживание патруля в год???
Им там уже совсем заняться не чем?
Все придумывают, как денег больше поиметь, то за машины, технику, то постоянно поднимаете расценки....
При этом не выполнили половину обещанного.
Надо коллективно собираться а то так и будут без конца на все цены поднимать.

julie333

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Изменение тарифов за пользование инфраструкторой - Страница 3 Empty Re: Изменение тарифов за пользование инфраструкторой

Сообщение автор Саша Чт Мар 29, 2018 6:32 pm

Лично мне не нравится такое навязывание услуг УК.
Я предлагаю определить день, когда организовать общее собрание и поставить вопрос о представлении УК смет и годового отчета, о смене УК.
Простите за иронию - мы как в армии - нас много, а пару дедов нас прессингуют.
Давайте соберемся реально и решим.
Это наша территория и нам решать.

На мои просьбы о проведении собрания УК тупо хрень порит.

Саша

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения