Березовый Парк
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Платный въезд

+11
julie333
Наталия
Человек с опушки
СашаЧеченец
Optimus Prime
Зоя
Леонид
Саша
Borman
кальтербруннер
Admin
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Пн Апр 24, 2017 3:53 pm

Что-же здесь странного? Такой садомазохизм по сбору с нас денег может нравиться только братьям Сергеенковым и людям которые от них зависимы.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Пн Апр 24, 2017 7:49 pm

Да жители уже в шоке от Вашей работы.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор 777 Вт Апр 25, 2017 6:23 pm

Я вот полностью согласна с Перепелицей.
Берите все в руки инициативной группы, латайте асфальт сами в ливни и минусовую температуру, как вы требуете от днп.
Пляж - это вообще безобразие. Нам же теперь будет где отдыхать летом! Нам это совершенно ни к чему. Песок с оврага сергеенкова - вернуть, озеро - закопать.
Въездная группа только мешает, днп уже не знает куда девать наши деньги.
И сети построены за наши деньги, так значит нам и нужно взять их в обслуживание, а инициативная группа будет держать все на контроле.
А фуры должны бесплатно пускать, ну и пусть разбивают асфальт. Инициативная группа все залатает)))

777

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Admin Вт Апр 25, 2017 7:14 pm

Уважаемый 777, я понимаю так, что после того, как отключили Перепелицу, Вы создав новый доступ с непонятного e-mail-"gv0zdb"- снова пишите откровенную ерунду. Если Вы житель поселка, зарегистрируйтесь и оставьте контактные данные с возможностью обратной связи с Вами. Если я, как администратор ошибаюсь, извинюсь после проверки данных.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-10-20

https://berez-park.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Вт Апр 25, 2017 7:23 pm

Нет никакой инициативной группы. Нет никакого ДНП. Есть ООО которому жильцы платят деньги, а есть два брата которые перед нами не отчитываются за наши деньги и на них жируют, и есть люди которые хрюкают из их корыта. Но нас значительное большенство. Скоро Вы это узнаете. А некоторых мы скоро будем депортировать на родину.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор 777 Вт Апр 25, 2017 8:48 pm

Я просто человек, у которого есть мнение, отличающееся от вашего, тут то вы и засуетились и обратную связь попросили и ересью мое сочинение назвали))
Читаю я форум этот с января этого года. И честно говоря, принимала вашу позицию, когда были проблемы с напряжением. Но в отличие от вас, работу начала с изучения документов УК, которые они мне свободно предоставили. Чем вы, по всей видимости, забыли заняться (ваши возгласы "обманно оформили в собственность коммуникации" ).
Я вижу, что вы всеми силами пытаетесь на этом форуме сместись управляющую компанию ("мы им покажем кузькину мать"). И зарегистрировалась что бы поддержать здравые мысли Перепелицы, которого вы с испугу забанили. Насчет дорог я согласна, ямы, тут замечание справедливое, но я уверена, что в ближайшее время вопрос решится. УК наладила напряжение, свет не отключают, мусор вывозят, зимой добросовестно чистили дороги, кого попало на территорию не пускают.
Советую, пообщайтесь с компетентными юристами, поизучайте практику в других поселках, где оплата куда выше и за коммуналку и за грузовой транспорт, и подружитесь с головой, прежде чем "депортировать некоторых") Оскорблять за спиной, вы, товарищ Борман, мастер, как и трепать языком))

777

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Вт Апр 25, 2017 10:00 pm

Ну во первых я Вас не оскорблял, тем более за спиной. Мой адрес Парковая 43. Не надо быть компетентным юристом, что-бы знать, что Управляющая Компания избирается на общем собрании, и самое главное отчитывается перед жителями КП за каждую копейку, так-что смещать здесь некого. Они просто самозванцы. А все что Вы перечислили, стоит чистые копейки с участка. А платный въезд - это навязанная услуга, которой в моем договоре с ООО нет. Так что приходите, потрепим языками, или за обезличкой надежней рассуждать.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Admin Ср Апр 26, 2017 1:23 pm

777 пишет:Я просто человек, у которого есть мнение, отличающееся от вашего, тут то вы и засуетились и обратную связь попросили и ересью мое сочинение назвали))
Читаю я форум этот с января этого года. И честно говоря, принимала вашу позицию, когда были проблемы с напряжением. Но в отличие от вас, работу начала с изучения документов УК, которые они мне свободно предоставили. Чем вы, по всей видимости, забыли заняться (ваши возгласы "обманно оформили в собственность коммуникации" ).
Я вижу, что вы всеми силами пытаетесь на этом форуме сместись управляющую компанию ("мы им покажем кузькину мать"). И зарегистрировалась что бы поддержать здравые мысли Перепелицы, которого вы с испугу забанили. Насчет дорог я согласна, ямы, тут замечание справедливое, но я уверена, что в ближайшее время вопрос решится. УК наладила напряжение, свет не отключают, мусор вывозят, зимой добросовестно чистили дороги, кого попало на территорию не пускают.
Советую, пообщайтесь с компетентными юристами, поизучайте практику в других поселках, где оплата куда выше и за коммуналку и за грузовой транспорт, и подружитесь с головой, прежде чем "депортировать некоторых") Оскорблять за спиной, вы, товарищ Борман, мастер, как и трепать языком))
Еще раз обращаюсь к 777, если Вы "обычный человек", заполните пожалуйста анкету данных!!!!!!!!!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-10-20

https://berez-park.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор 777 Ср Апр 26, 2017 5:15 pm

Admin пишет:Уважаемый 777, я понимаю так, что после того, как отключили Перепелицу, Вы создав новый доступ с непонятного e-mail-"gv0zdb"- снова пишите откровенную ерунду. Если Вы житель поселка, зарегистрируйтесь и оставьте контактные данные с возможностью обратной связи с Вами. Если я, как администратор ошибаюсь, извинюсь после проверки данных.

Вы, как администратор ошибаетесь. Данные я давать свои не собираюсь. Не вижу, что бы кто-то тут открыто делился контактами. Или вы спрашиваете телефоны только у тех, кто с вами не согласен?


777

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор 777 Ср Апр 26, 2017 5:37 pm

Borman пишет:Ну во первых я Вас не оскорблял, тем более за спиной. Мой адрес Парковая 43. Не надо быть компетентным юристом, что-бы знать, что Управляющая Компания избирается на общем собрании, и самое главное отчитывается перед жителями КП за каждую копейку, так-что смещать здесь некого. Они просто самозванцы. А все что Вы перечислили, стоит чистые копейки с участка. А платный въезд - это навязанная услуга, которой в моем договоре с ООО нет. Так что приходите, потрепим языками, или за обезличкой надежней рассуждать.

Ну что вы мне тут такое говорите) Вы же неоднократно отмечали, что данная организация - ООО (отчитываться должна только перед налоговыми органами). Статус Управляющей компании не имеет. По одной простой причине. УК избирается для управления общим имуществом. В нашем поселке нет общего имущества. Есть собственники участков, есть собственники инфраструктуры.
Вы собрались на общем собрании выбирать компанию, которая будет управлять чужим имуществом?)Кто вам дал на это право?)
Это все равно, что собраться жителям поселка и решить, что ваш дом мешает любоваться лесом, а потом собрать подписи снести его)

Но тут, конечно, вы скажете, что все коммуникации, столбы и тд принадлежат нам, но были нечестно оформлены в собственность на другие лица.
Так разоблачите сеих негодяев, соберите подтверждающие документы на право долевой собственности, если у вас такие есть, и судитесь, в конце концов)

Порвите уже договор с этими самозванцами. А то народ агитируете, а сами не идете, что же вам мешает, если вы так уверены в своей позиции?

777

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Ср Апр 26, 2017 6:14 pm

Это что? Крик души? Алексей, ты умный парень, отменяй платный въезд для грузового транспорта, и у нас наступит взаимопонимание.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Чт Апр 27, 2017 3:48 pm

Ку-КУ. Перепелица, 777. Алексей, Александр, Вы где? Еще одно предложение по поводу систематизации работы КПП. В связи с тем, что на КПП, как сказал (лично мне) Ваш комендант, творится полнейший бардак с документацией, предлагаю:
- из денег, которые Вы с нас имеете ( порядка 2,5-3 мл.рублей) в месяц, выделить на закупку видеокамеры, которая может считывать номера машин и через компьютер автоматически открывать турникет. Просто заносите номера автомобилей жильцов и их родственников в компьютер. Самое большое она стоит 1000$, и автоматом расходы на пропуска исчезают за ненадобностью.
- Ну и соответственно за ненадобностью можно уволить Вашего коменданта, а пока научите его ставить свою машину на гостевую стоянку около КПП
Представляете, сколько Вы денег сэкономите!
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Чт Апр 27, 2017 7:37 pm

Тов. Сергеенковы. Отвечаю Вам на следующий вопрос. Договор с ООО разрывать пока не собираюсь по одной причине, я сам его редактировал, и вычеркнул от туда всю чушь , которую Вы совместно туда написали. А основная масса людей, наверно под чарами Сизикова С.Д. , не читая , подписали его. Теперь они делают попытку исправить этот договор, но упираются в непонимание. Поэтому, у них 2 варианта: 1. смириться, 2.Разорвать этот договор. Ни кого я не агитирую. Колхоз дело добровольное.
Мы, небольшой группой людей живем здесь на постоянной основе. Ростим детей, платим Вам деньги на ремонт дороги по договору, и за платный въезд грузового транспорта. Сегодня 27 апреля, и на вопрос , когда отремонтируют дорожное покрытие, Сизиков отвечает, "когда снег сойдет". У Вас там совесть есть? Я считаю, что Вы не выполняете условия договора, и поэтому должны снизить оброк для людей.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Optimus Prime Пт Апр 28, 2017 5:56 pm

Полностью согласен с Борманом по поводу договора. Читать надо прежде, чем подписывать. У меня, например, тоже отредактирован. Изменить договор никогда не поздно, так-что флаг всем в руки и к Сизикову на прием.
По поводу дорог: ели взять сумму собранную ООО за зиму, можно построить дорогу до Синьково и обратно 4 раза.
А если ООО не справляется с обязательствами, пусть снижают плату по договору!!!
Optimus Prime
Optimus Prime

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-10-20
Откуда : Не с этой планеты

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Пт Апр 28, 2017 8:35 pm

Ну что товарищ 777 (Перепелица) ( Сергеенко Александр ), давай поразмышляем о собственниках инфраструктуры. Есть такое в гражданском кодексе понятие, как совместно нажитое имущество. К сожалению в бизнесе оно отсутствует, но есть понятие порядочности по отношению к людям, которые Вам заплатили по 850 000 руб на строительство электрических, газовых структур, и дорог с каждого участка, а после возвращения этих денег (надеюсь с уплатой налогов) получили право на подключение к этим сетям.Мы не идиоты собирать собрание для создания УК .
Здесь на лицо правовая коллизия. Одну мы уже устранили" прямой договор на поставку энергоресурсов".
По нашему законодательству, за свое имущества, каждый собственник платит самостоятельно. Если Вы такие умные, собрали с нас за подсоединение к сетям и строительство дорог по 850 000 и оформили на себя в собственность, то сами и платите за свою собственность.
Дело в том, что таких ООО развелось огромное количество, и цель нашего общего собрания будет довести наше решение по общему собранию до:
- Общественных организаций Московской области
- Парламентских партий государственной думы
- Администрации президента
Пусть про Вас (Сергеенковых) знают все.
И самое главное, мы рекомендуем Вам:
-" Электрические сети" передать на баланс МАЭСК.
- "газовые" передать на баланс Мособлгаз
- дороги передать муниципалам
Остаются только :
- вывоз мусор
- Финансовая помощь ребятам с украины
и летом - все.
У Вас на самом деле осталось очень мало времени.

Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Пт Апр 28, 2017 8:40 pm

Алексей, если у тебя нет денег, я готов тебе дать пару лямов в долг на ремонт дороги. Позвони мне . У тебя-же есть мой телефон.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Borman Пт Апр 28, 2017 10:16 pm

Тов. жильцы. Вы можете выкупить землю от д.Синьково, до нашего КПП, разбить на участки по 10 м, поставить турникеты и  собирать  деньги с братьев Сергеенковых за проезд.
Borman
Borman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2016-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Dmitry Пн Июн 05, 2017 11:49 pm

В Синьково начали укладку асфальта! Интересно у нас будут делать тоже самое? В обычной деревне постоянно наводят порядок, а в платном поселке такой бардак....

Dmitry

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 53
Откуда : КП"Березовый парк"

Вернуться к началу Перейти вниз

Платный въезд - Страница 3 Empty Re: Платный въезд

Сообщение автор Голавль Вт Июл 04, 2017 2:27 pm

Кто платил за въезд отзовитесь. Вам дали какую-нибудь бумагу, чек например?
Голавль
Голавль

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения